Текущее время: 25 сен 2018, 20:29

Братск
проезд Индустриальный, 9.
тел: (3953) 457-777

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Распутинский камень-2013" Флудотема.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 00:02 
Клуб "Таежник" (Братск)

Майофка под вопросом, а в Нижнеудинск и на Форвард постараемся прибыть!!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 00:06 

огромное спасибо за гонку ! все было просто суперски душевно ! УРА УРА УРА :) :) :) :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 00:38 
Клуб "Таежник" (Братск)

Ну и ложку дегтя!
Не совсем понравились репортажи БСТ И ТРК о соревнованиях (это касается не только джиперского движения).
Репортаж 2-3 минуты - это ни о чем!!! (может поэтому меня до сих пор не заинтересовали ни шахматы, ни шашки, ни лыжи со сноубордом)!!!
Ну было и было, ну и хрен с ним, завтра благополучно забудем (эт я как сторонний наблюдатель). Чтобы заинтересовать потенциальных спортсменов (необязательно джиперов) нужен репортаж более продолжительный и более подробный, вплоть до отдельной передачи (надеюсь телевизионщики меня услышат)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 09:15 

Друзья!!
Огромное спасибо за гонку!
В этом году особенно радовали перемёты ;о)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 09:31 

Paha писал(а):
108-я точка эт пипец :x ! (Орги пааадонки!) Я поле под картошку так не вскапывал как тут и нихрена! Хотя точка всего лишь 5 баллов и далеко. 109-ю точку после 108-й проверили несколько раз по скачанным и распечатанным координатам - результат: в том районе :shock: стандарту делать нефиг! (И описание у этих точек отсутствует) Обращаюсь к Блэку - Вы какую из этих точек нашли? И где? Если можно то с координатами. Мы ругаться не собираемся - просто интересно где она.

108-ю мы не взяли, не нашли её. По разговорам слышали, что по-факту она оказалась в районе 118 точки, через дорогу. Но сами не видели этого, может это и слухи только.
109-я, как и все остальные точки, находилась на месте по координатам (на чём уже не помню-надо фотик глянуть), спасибо Расстановщикам, все билось хорошо, все было на своих местах.
109-я была метрах в 300 от дороги в лесу, целина рыхлая, экстра сложности на ней не было.
Про 108-ю сначала подумали, что шутка такая: выдать координаты на электронке со 108-ой неправильной, а трудолюбивые заносчики вручную забьют её правильно, но перепроверяли не один раз... не шутка )))
Кстати спасибо за электронную раздачу координат!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 10:51 

Ой, я тоже хочу отспасибить, у меня даже список имеется.
1. Андрею Бурхуну - за предоставленные помещения для ночевки и под офис.
2. Нине - за горячий ужин для всего сообщества и спасательные валенки для меня.
3. Нашим гостям за компанию, общение и обалденные рассказы и байки. По этому пункту особая благодарность Вове Карджинболю и Пал Михалычу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 11:29 

Добавлю свои пять копеек про впечатления новичка. Сравнить, к сожалению, не с чем, но организация соревнований и сами соревнования превзошли ожидания. Спасибо организаторам!!!
Для нашего экипажа это был пробный заезд, без претензий на результаты. Ехали за опытом, на других посмотреть и машину испытать. Опыта поднабрались))) ведь плохой опыт тоже опыт. В первый день решили переть на пролом. Лезли куда надо и не надо. Вобщем дури много, толку мало. Сидели, копали, тянули. Взятое с собой снаряжение испытание не прошло: лебедку постоянно закусывало, трос лопнул (как нам потом сказали, что это китайский ширпотреб). Во время соревнований мало кого видели. Интересно было смотреть на экипаж Князь, как они ловко, где подталкивая, где на лебедке прошли мимо нашего бегемота возле 144-й точки. На итог в первый день взяли 6 точек, из них 3 триугольника и к восьми часам решили больше не испытывать судьбу. На второй день копать–тянуть уже не хотелось, решили подключать серое вещество и поехали на стартовые точки. Там уже все было раскатано, точки были абсолютно незасадные. Не спеша взяли 15 точек и на финиш. От машины двоякие впечатления: дизель – это гуд, по целине едет нормально. Но до чего ж неповоротливая, в лесу, как слон в посудной лавке. Каюсь, срубили несколько деревцов диаметром до 10 см, иначе никак. Ну и диагоналка на пикапе вещь очень не приятная. Вывесились по диагонале в колее. Стянуть не смогли, поэтому тупо юзом шел по колее боком, пока через несколько метров не выскочили. Как результат, пробитое колесо и постоянная подкачка. Несмотря на минусы, машину менять не собираюсь. Еще повоюем, впереди маевка!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 15:53 

Всем огромное спасибо! сорёвки очень понравились,особенно вкусная каша в базовом лагере! респект повару!оч.вкусно. с голодухи даже весь рот обжог! Хотя говорили,что снега в этом году мало,но мы с Андреем накидались его ,по-моему столько,сколько я за всю прошлую жизнь не кидал.на медали мы ,конечно тоже не расщитывали.,просто хотели испытать на что способна наша машина,а способна она на многое.надо просто опыта поднабраться,а бампер мы по глупости оторвали,так сказать в пылу спортивного азарта! может тут и будете ,конечно тролить,что машина недопривод и на такого рода мероприятиях ей не место, но я так не думаю.будем стараться показать лучше результаты на будущих этапах К.И.О.! Всем огромное спасибо! 8-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 21:28 
Клуб "Таежник" (Братск)

Фотографии можно добавлять сюда:
http://4x4bratsk.ru/index.php?option=co ... &Itemid=62
Напоминаю, что на сайте отдельная регистрация :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 00:53 
Почетный гость клуба

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.... А где отдельное спасибо человеку который всю ночь песни орал.... то есть мне :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов