Текущее время: 25 май 2018, 23:40

Братск
проезд Индустриальный, 9.
тел: (3953) 457-777

Часовой пояс: UTC + 9 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Результаты третьего этапа кубка И.О. "Таежный десант 2010"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:29 
Клуб "Таежник" (Братск)

Финишные протоколы.

Обсуждать мероприятие можно и нужно здесь.
Вложение:
Finish_Desant_S&T.JPG
Finish_Desant_S&T.JPG [ 79.57 KIB | Просмотров: 3678 ]

Вложение:
Finish_Desant_E.JPG [40.52 KIB]
Скачиваний: 0

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Результаты третьего этапа кубка И.О. "Таежный десант 2010"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 23:11 

Организаторам спасибо за приятное время. Но признаюсь, я откровенно расстроен отношением к регламенту. Если бы мы явно не попадали на призовые места, я бы еще промолчал, но ознакомившись с результатами видно что наш экипаж ТЛК-80 шел на третее место. На финиш мы приехали в 11-37. За что были дисквалифицированы. Наши точки даже не стали смотреть. Уважаемые судьи, на сколько мне известно нам давалось 24 часа на прохождение трассы. Вы можете мне показать восколько наш автомобиль вышел на трассу?? в пол двенадцатого или во сколько???
Если вы так серьезно чтете регламент почему же был например проигнорирован пункт про алкоголь??? я не видел никого с алкотестером?. А слив масла в грунт?? Не буду показывать ни на кого пальцем, но это будет на их совести.
Опять же старт в регламенте был обозначен на промежуток с 10 до 11. В реали же выехали позже.
Плюс испорченные точки? Время было потрачено на подъезд и их поиск, таблички небыло. А это время.

Почему на эти моменты никто из судей внимания не обратил, зато нас за 7 минут сняли с зачета. 24 часа на смарку, автомобиль на месяц к жестянщику.
Всем спасибо

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Результаты третьего этапа кубка И.О. "Таежный десант 2010"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 23:46 
Клуб "Таежник" (Братск)

Kanada писал(а):
На финиш мы приехали в 11-37. За что были дисквалифицированы. Наши точки даже не стали смотреть. Уважаемые судьи, на сколько мне известно нам давалось 24 часа на прохождение трассы. Вы можете мне показать восколько наш автомобиль вышел на трассу?? в пол двенадцатого или во сколько???
Общий старт туризма и экстрима был в 11-30. Соответственно, в 11-30 следующего дня был финиш для обоих классов, о чем громко было сказано на брифинге. Вы опоздали на семь минут. Дисквалификация 100%, и это нормально, хоть и очень обидно. Представь, что ты занял третье место, сместив с пьедестала того, кто приехал вовремя. А он видел, что ты опоздал... И сейчас бы не ты писал здесь...

Регламент существует для того, чтобы его соблюдать. Точка.
Цитата:
Если вы так серьезно чтете регламент почему же был например проигнорирован пункт про алкоголь??? я не видел никого с алкотестером?. А слив масла в грунт?? Не буду показывать ни на кого пальцем, но это будет на их совести.
Регламент читал? Видел нарушение? Зафиксируй и подай протест.
Цитата:
Плюс испорченные точки? Время было потрачено на подъезд и их поиск, таблички небыло. А это время.
Наши ошибки по точкам были, не спорю. Но ведь не только вы эти точки искали. Все были в равных условиях.
Цитата:
Почему на эти моменты никто из судей внимания не обратил, зато нас за 7 минут сняли с зачета. 24 часа на смарку, автомобиль на месяц к жестянщику.
Повторюсь, очень обидно чуть-чуть не успеть. Но это спорт, ничего не поделаешь. Ехали вы хорошо, уверенно. Не последнее соревнование, призовых мест на всех хватит :)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 9 часов